Publicidad
Publicidad
NewsletterOpens in new windowRevista RCHOpens in new window

Las semifinales de Intermedia, Pre Intermedia y Menores de 22 años del TOP 14

El detalle a continuación:

Las semifinales de Intermedia, Pre Intermedia y Menores de 22 años del TOP 14

TOP14 - Intermedia -

Referee

en CUBA Villa de Mayo - Sábado 18 hs

CASI

Alumni

VARELA B.

Newman

SIC

GARCIA MARTIN L.

TOP14 - Pre A -

Referee

en CUBA Villa de Mayo - Sábado 16 hs

Hindú

Alumni

LOSADA

CASI

Newman

CACCIANI

TOP14 - Pre B

Referee

en CUBA Villa de Mayo - Sábado 14 hs

SIC B

Newman B

BARCIOCCO

CUBA B

Alumni B

GALAN

TOP14 - Pre C

Referee

en CUBA Villa de Mayo - Sábado 12 hs

SIC C

Newman C

RAVENNA

CUBA C

Alumni C

BIANCUZZO

TOP14 - Pre D

Referee

en CUBA Villa de Mayo - Sábado 10 hs

SIC D

Alumni D

LEMA

CUBA D

Newman D

LEIVA

Semifinales Pre Intermedia y M22 TOP14 - CUBA VILLA de Mayo Hindú - Sábado Viernes 23 de Octubre del 2026

TOP14 - Pre E

Referee

Viernes 21:00hs en Villa de Mayo Cancha 3 y 2

SIC E

Alumni E

MARGINET A.

Newman E

CUBA E

ENTRERRIOS

TOP14 - Pre F

Referee

Viernes 19:00hs en Villa de Mayo Cancha 2 y 3

SIC F

Los Tilos F

CONTI R.

Newman F

Alumni F

OCAMPO

TOP14 - M22

Referee

Viernes 21:00hrs y 19 hs en Hindú cancha 5

SIC

Buenos Aires C&RC

PILARA

Newman

Hindu

RUIBAL

Rugby Champagne

Rugby Champagne

Periodista

EquipoJGEPPts
1Newman262411110
2CASI26200690
3Hindú Club26190789
4Alumni26170986
5SIC26180886
6Los Tilos261511069
7Belgrano Athletic261111458
8Regatas Bella Vista261101556
9CUBA26911651
10Atlético del Rosario26901743
11La Plata RC26801842
Ver todo

En portada

Recomendadas