Publicidad
Publicidad
NewsletterRevista RCH

Un nuevo programa de Rugby Champagne Federal con invitados de lujo

Un nuevo programa de Rugby Champagne Federal con invitados de lujo

Estarán con nosotros en vivo, Segundo Blanco Fresco el goleador del torneo de Primera "A" y figura de San Luis que regresó a la elite del rugby porteño, nos cuenta sobre su felicidad y el presente del equipo Marista y el suyo personal.

Además Víctor Luna el gerente de competencias de la UAR en una charla a fondo sobre los torneos que se vendrán en todo el país durante lo que resta de esta temporada 2026 y por supuesto de la próxima.

Todo el rugby, todo el año como desde hace 30 temporadas junto al rugby nacional acompañando cada uno de los torneos.

Te esperamos!

Rugby Champagne

Rugby Champagne

Periodista

EquipoJGEPPts
1Newman252401108
2Alumni25170886
3CASI25190686
4Hindú Club25180784
5SIC25170881
6Los Tilos251411064
7Regatas Bella Vista251101456
8Belgrano Athletic251011454
9CUBA25901649
10Atlético del Rosario25901643
11Buenos Aires CRC25801740
Ver todo

En portada

Recomendadas