Publicidad
Publicidad
Revista RCHOpens in new window

LOS PUMAS SUMARON TRES JUGADORES AL PLANTEL PARA MEDIRSE ANTE GALES EN SAN JUAN

LOS PUMAS SUMARON TRES JUGADORES AL PLANTEL PARA MEDIRSE ANTE GALES EN SAN JUAN

Los que salieron del plantel fueron Mateo Soler y Luciano Asevedo, mientras que los jugadores en desarrollo que seguirán con el plantel son Juan Penocos, Agustín Fraga y Agustín Sarelli.

Rugby Champagne

Rugby Champagne

Periodista

EquipoJGEPPts
1Newman252401108
2Alumni25170886
3CASI25190686
4Hindú Club25180784
5SIC25170881
6Los Tilos251411064
7Regatas Bella Vista251101456
8Belgrano Athletic251011454
9CUBA25901649
10Atlético del Rosario25901643
11Buenos Aires CRC25801740
Ver todo

En portada

Recomendadas