Publicidad
Publicidad
NewsletterOpens in new windowRevista RCHOpens in new window

Duendes recibe al MenSana por la semifinal del TRL reserva .

Esta tarde desde las 16hs se palpitará el cruce por las semifinales de reserva del Torneo Regional del Litoral.

Duendes recibe al MenSana por la semifinal del TRL reserva .

Por un lado Duendes recibe a Gimnasia y Esgrima de Rosario, en el Barrio las Delicias bajo el arbitraje de Juan Ignacio Vega , mientras, que por el otro lado , CRAI recibe, a la vera de la autopista, a Santa Fe Rugby bajo el arbitraje de Tadeo Hereñu.

Ambos clasificando en las instancias previas del Torneo Regional Del Litoral para disputar esta etapa definitoria de las semifinales.

La tabla de posiciones es la siguiente :

Duendes 71

Crai 67

Santa fe 67

Ger 65

Loreley Marti

Loreley Marti

Periodista

EquipoJGEPPts
1Newman262411110
2CASI26200690
3Hindú Club26190789
4Alumni26170986
5SIC26180886
6Los Tilos261511069
7Belgrano Athletic261111458
8Regatas Bella Vista261101556
9CUBA26911651
10Atlético del Rosario26901743
11La Plata RC26801842
Ver todo

En portada

Recomendadas